Этот мод добавляет в Sims 4 новые вечеринки. Они могут повлиять не только на отношения персонажей, но и помогут придумывать свои собственные истории. Благодаря ему, в игре появится множество новых вечеринок и праздников, которые Вы можете устраивать для своих персонажей. Например, День рождения (без цели повзрослеть), Пижамная вечеринка, Выпускной, Новоселье, Пляжная вечеринка, Ночь игр, Медовый месяц и многие, многие другие.

Скачать мод на новые вечеринки в Sims 4 — Memorable Events Mod

Мод совместим с версиями игры от 1.81 или ВЫШЕ.

Что добавлено в последнем обновлении?

Мод обновлен для совместимости с патчем 1.81.

Что добавляет этот мод?

Начать мероприятие можно ровно тем же способом, что и обычную вечеринку в Sims 4.

События, которые добавляет мод, являются целевыми. Это означает, Вы должны выполнить определенную цель вечеринки, чтобы получить золото. Это даст Вам определенный мудлет на 1-2 сим-дня. Причем, каждая из вечеринок будет добавлять симам новые социальные взаимодействия, которые можно будет выполнить только на этом празднике.

После проведения вечеринки также можно будет выполнять эти социальные взаимодействия. Например, сим, завершивший мероприятие «Митинг», сможет говорить о протесте до истечения срока действия мудлета.

Если у Вас установлен мод «Кусочек жизни» и Вы установили модуль «Воспоминания» то память об этих мероприятиях будут оставаться в системе мода.

Некоторые из новых мероприятий:

Ночь вне дома. Это событие позволяет вашему симу отдохнуть от «всего» и насладиться ночью, как ему нравится.

Знакомство с малышом. Это классический Baby Shower, с тем лишь отличием, что ребенок уже должен был родиться. Позвольте семье и друзьям Вашего сима познакомиться с новым членом семьи! Они придут на помощь и оставят Вам необходимые вещи для будущего малыша.

Мальчишник (Девичник). Это событие позволяет Вашим симам провести последнюю ночь свободы. Пусть они повеселятся с друзьями. Не забудьте дать стриптизершам чаевые!

Поход на горячие источники. Это мероприятие превращает любой общественный бассейн в баню или горячие источники. Событие повышает гигиену и дает Вам симпатичный маленький мудлет.

Пляжная вечеринка — это событие позволяет Вашим симам устроить вечеринку на пляже!

Кемпинг — это событие позволяет симам отправиться в поход! Вы можете остаться до двух с половиной дней!

День рождения (без взросления) — это событие позволяет Вам отпраздновать любую веху, достигнутую Вашим симом!

Университетская вечеринка. Ура! Это мероприятие позволяет Вам устроить вечеринку в университете! Не забудьте сфотографироваться с талисманами!

Романтическое свидание — это событие было создано для того, чтобы Вы могли запланировать свои свидания в календаре!

И еще 32 других мероприятий!