Мод на расстройства пищевого поведения добавляет в Sims 4 нервную анорексию, булимию и компульсивное переедание. Чтобы сделать своего сима обладателем РПП, добавьте ему одну из соответствующих черт характера в редакторе создания персонажа. Каждая черта действительно повлияет на жизнь сима. У него появятся особые прихоти, мудлеты и даже скрытые баффы. Кроме того, такой персонаж будет испытывать меньшую или большую потребность в еде, в зависимости от выбранной черты.

Мод на расстройства пищевого поведения для Sims 4

Мод совместим с версиями игры от 1.78 и ВЫШЕ.

Важно!
Автор мода ни в коем случае не романтизирует нервную анорексию, булимию или компульсивное переедание. Напротив, эта модификация добавляет персонажам больше трагедий и проблем.

Мод пока не переведен.

Что добавляет этот мод?

Мод добавляет в игру несколько новых черт характера, которые связаны с расстройствами пищевого поведения. К ним относится Анорексия, Булимия, Переедание, Расстройство ограничения приема пищи. Для каждой черты характера автор добавил множество новых прихотей и эмоциональных мудлетов, которые помогут Вам лучше понять, что чувствует человек с таким заболеванием.

Анорексия

Доступна всем симам от подросткового до пожилого возраста.

Нервная анорексия, которую часто называют просто анорексией, представляет собой расстройство пищевого поведения, характеризующееся низким весом, ограничением в еде, страхом набрать вес и сильным желанием похудеть.

Многие люди с анорексией считают себя страдающими избыточным весом, хотя на самом деле они имеют недостаточный вес. Они часто отрицают, что у них проблемы с восприятием себя. Они часто взвешиваются, едят в небольших количествах и только определенные продукты. Некоторые чрезмерно тренируются, вызывают рвоту или используют слабительные средства для похудения.

Осложнения могут включать, среди прочего, остеопороз, бесплодие и повреждение сердца.

Расстройство ограничения приема пищи

Для всех персонажей от детского до пожилого возраста.

РОПП выходит далеко за рамки обычной привередливости в еде. У симов с этой чертой есть серьезные психологические, граничащие с физиологическими, проблемы с едой. Их диета ограничены до крайности. Если такой персонаж съест еду неправильной текстуры или не дай бог неправильного цвета, а потом имейте наглость удивляться, когда они отвращаются и / или физически больны.

Доступна только для малышей.

Вам будет трудно накормить этого малыша! По какой-то причине он не будут просто есть пищу, которую Вы ему даете. Поэтому Вам придется проявить творческий подход, чтобы заставить его съесть свою порцию каши.

Доступна всем симам от подросткового до пожилого возраста.

Нервная булимия — это расстройство пищевого поведения, немного похожее на анорексию. Мотивы и некоторые методы похудания такие же. Но вместо того, чтобы отказываться от еды, симы с этим расстройством имеют тенденцию переедать, а затем «очищать» организм от еды. Например, вызывают рвоту или принимают слабительные препараты.

Переедание

Доступна всем симам от подросткового до пожилого возраста.

Симы с Перееданием демонстрируют компульсивное переедание (едят даже когда не голодны), но при этом, в отличие от булимиков, не пытаются очистить свою пищеварительную систему от еды как можно скорее.